Введение в действие строящегося ремонтно-механического завода республиканского подчинения. Документ №174 (август 1947 г.)



Введение в действие строящегося ремонтно-механического завода республиканского подчинения. Документ №174 (август 1947 г.)

ПРИКАЗ ПО МИНИСТЕРСТВУ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР О ЧАСТИЧНОМ ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ СТРОЯЩЕГОСЯ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКОГО ЗАВОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ


г. Фрунзе 27 августа 1947 г.

§ 1
В целях увеличения выпуска товаров ширпотреба в соответствии постановления Совета Министров Киргизской ССР за № 1160 от 10 декабря 1946 года ввести частично в действие строительство ремонтно-механического завода республиканского подчинения с 15-10 сентября 1947 года.
§2
С 1-го сентября 1947 года назначить директором ремонтно-механического завода тов. Снапкова Тимофея Михайловича с окладом по смете с правом первой подписи и ст. бухгалтера т. Ловчеву Татьяну Владимировну с окладом по смете с правом второй подписи на всех денежных и банковских документах.
§3
Обязать директора ремонтно-механического завода тов. Снапкова произвести государственную регистрацию на частичный ввод в действие указанного завода в Министерстве финансов Киргизской ССР и открыть расчетный счет во Фрунзенском отделении Госбанка в 4-х дневный срок.




Установить для частичного пуска ремонтно-механического завода уставный фонд в сумме 548603-84 коп., в том числе собственных оборотных средств 100,0 тыс. рубл.

Центральной бухгалтерией министерства обеспечить перечисление республиканского бюджета предусмотренные финпланом прирост оборотных средств в сумме 100,0 т.р. на вновь открываемый расчетный счет ремонтно-механического завода.

Министр местной промышленности Киргизской ССР Лукманов

ЦГА КР. Ф. 1528. Оп. 14. Д.56., Л.368. Подлинник.

Строительство троллейбусного хозяйства в г.Фрунзе. Документ №173 (март 1947 г.)


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent