Рынок Дордой



Рынок Дордой


Совместите Ваш отдых с посещением самого крупного вещевого рынка в Центральной Азии!

Рынок Дордой – это место с самым широким ассортиментом разнообразных товаров. Здесь можно найти все от авто до самой незначительной мелочи. Не преувеличим, если скажем, что Дордой ОГРОМЕН, так как его площадь составляет около 100га. Можно его считать отдельным городом в пригороде Бишкека. Хотя его называют «государством в государстве». Здесь кипит жизнь не только торговцев Кыргызстана, а также Китая, Турции, Сирии, Индии, России, Казахстана.

Что бы вам не понадобилось в вашей жизни можно найти на Дордое: одежда — мужская, женская, детская и даже для домашних питомцев, да и питомцев тоже, обувь, мебель, ковры, посуда – от китайского фарфора до ручной работы мастеров, спорт товары, бытовая техника, аудио-видео техника как для профи так и для обывателя, хозяйственные, строительные товары и материалы, канцелярские принадлежности в ассортименте, все для шитья и творчества, декоративные товары, свадебные наряды, украшения, шубы, дубленки, меха, кожгалантерея и многое, много, многое что не перечислить сразу.




Рынок Дордой


Рынок Дордой по сервису не уступает торгово-развлекательным центрам в Бишкеке. И правда есть все для приятного шопинга: кафе с вкусной едой и приятными ценами, прохладительные напитки летом на каждом шагу, тяжело нести сумку – тачечники в помощь. На территории рынка Дордой есть также гостиницы, салоны красоты и цены там опять таки приятно вас удивят. Prohod

Это настоящий восточный базар со всеми его прелестями, как в сказках «1000 и 1 ночь».

Ненастная погода для рынка Дордой не беда. Если вы запланировали поездку, а с утра идет дождь или снег, не отчаивайтесь, все рынки на Дордое крытые.

Дордой внутри себя делится еще на несколько рынков: Алканов и К, Джунхай, Мурас-Спорт, Ковры, Мир обуви ,Китай, Кербен, Европа, Дордой Север, Дордой Восток, АЗС, Ак-Суу, Рынок автозапчастей Дордой, Алтын-ТОО.

Рынок Дордой


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent