Пансионат Геолог



Пансионат Геолог

Пансионат Геолог для любящих времена СССР


Возле озера отстроено огромное количество отелей и пансионатов, есть такие которые были построены еще в советское время и работают до сих пор. Один из них пансионат «Геолог», было построен в далеком 1980 году и находится в населенном пункте Сары-Ой, ранее называвшийся поселком Курское. Все 11 лет он встречал советских рабочих на отдых в тихом и уединенном месте, где растет большое количество деревьев и кустов причудливой формы. После развала союза его выкупили и чуть модернизировали, но территория так и осталась не тронутой.

Многие нынешние туристы за 30, приехав сюда вспоминают СССР. Ведь экстерьер так и остался нетронутым, все как в те года. Расположен пансионат в северной части озера, в поселке Сары — Ой. Данный район отличается более мягким и теплым климатом, низким количеством осадков, а так же сочетанием горного воздуха и пресной целебной воды.
Пансионат Геолог
Пансионат Геолог, ждет своих постоянных отдыхающих, и новых гостей, каждый летний курортный сезон на озере Иссык-куль. Всякий от мала до велика, кто хотя бы однажды останавливался в этом пансионате, отмечал для себя, присутствие особой атмосферы, в которую погружаешься, прогуливаясь по утопающей в тени высоких сосен и стройных берез, обширной территории, которая заканчивается песчаным пляжем у берега Иссык-куля. В пансионате Геолог бьют ключи с термальной и радоновой водой, которую можно использовать для принятия водных процедур, способствующих для профилактики различных заболеваний, а также процедур дающих косметический эффект.




Туристы выбравшие местом для отдыха пансионат Геолог, размещаются в номерах расположенных в отдельно стоящих коттеджах, и двухэтажных корпусах.
Пансионат Геолог
2-х и 4-х местные номера - цены (без питания указаны в сомах за 1 человека в сутки)
Пансионат Геолог


Питание: 3-х разовое в столовой (по желанию отдыхающих)- 690 сом в день с человека, детям 5-10 лет 20% скидка, до 5-ти лет - бесплатно.
Пансионат Геолог
Пляж:
— собственный, небольшой, с гелиодушем.
— удаленность 100 метров.
— пологий, песчаный.
— оборудован слабо.
— вход в воду и дно песчаные.
— плотность людей в час пик средняя.

Развлечения: лодочная станция, компьютерный клуб, бильярд, дискотека, кинозал.

Спорт: спортивные площадки, настольный теннис, волейбол на пляже.

Пансионат Геолог на озере Исык — Куль подойдет практически каждому туристу, здесь нет фешенебельного сервиса и номеров, но все же он привлекает много туристов из СНГ.

Сюда обязательно стоит попасть людям любящим времена СССР, здесь придет та ностальгия, которая будет греть душу долгое время.


Комментарии (1)

Ольга
Ольга
Мои дети 28.08 .2018. Приехали в пансионат ,,геолог,, 29.08 2018. Из закрытого номера были украшены новая сотка xiaomy,и деньги,пока они находились вне номера. Администрация вызвать милицию отказалась. Пришлось вызывать самим.Возбуждено уголовное дело
Ответить
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent