Детский оздоровительный лагерь "Радуга"



Детский оздоровительный лагерь "Радуга"

ДОЛ "Радуга"


Организация отдыха детей, ежедневное изучение английского языка, проведение спортивных мероприятий, морских прогулок, походов в ущелья и др.

Возраст: 8-14 лет

10-дневная программа пребывания: спортивно-оздоровительный поход в Семеновское/Григорьевское ущелья, морская прогулка на теплоходе, экскурсия в культурный центр "Рух-Ордо", ежедневные занятия английским языком, шахматами, рисованием, хореографией, музыкой, День Нептуна, дискотека, КВН, настольный теннис, волейбол.

Суть концепции нашего лагеря состоит в том, чтобы каждый день пребывания в лагере проходил с максимальной пользой для ребенка. Именно поэтому расписание нашего лагеря, помимо игр на свежем воздухе, пляжа и купания, включает в себя широкий выбор учебных, развивающих и спортивных программ. Также мы уверены, что современному ребенку очень важна атмосфера лагеря, его дух, традиции и возможность самореализоваться. Все это ждет детей на наших каникулах с интеллектом!

Детский оздоровительный комплекс “Радуга” ПО ТНК “Дастан” расположен в селе Сары-Ой. Эта детская здравница с 1966 года принимает детей и их родителей со всего Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья. Вместимость – 360 человек, на один поток.




К благоприятному отдыху располагают уютные деревянные спальные домики, в которых отдельно проживают девочки и мальчики, спортивный комплекс с полосой препятствий, игровые площадки с различными аттракционами с учётом возраста. Имеются Дворец Творчества Юных с киноконцертным залом на 500 человек, библиотекой, игротекой, кружками по всем направлениям, закрытый дискозал, открытая культмассовая площадка,
где проходят различные мероприятия на свежем воздухе, а по вечерам дискотеки. В распоряжении детского оздоровительного комплекса имеются и полностью оснащеный банно-прачечный комплекс, детский душ, медсанчасть, компьютерный класс, теплица и сад, а также пляжно-парковая зона. Под руководством организаторов по физкультуре и спорту проводятся спортивные соревнования, встречи и праздники.
Детский оздоровительный лагерь "Радуга"


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent