«Металлург» обыграл ЦСКА и сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина

13 апрель 2016 /
Фото: Алексей Куденко / РИА НовостиМагнитогорский «Металлург» обыграл московский ЦСКА в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина. Об этом сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча состоялась 13 апреля в Магнитогорске и завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Единственную шайбу забросил чешский форвард «магнитки» Томаш Филиппи, реализовавший большинство. Он отличился за 12 минут до конца третьего периода.

KHL (@khl)
13 апреля 2016, 15:59
Таким образом, счет в серии стал 2:2 В предыдущем матче ЦСКА обыграл «Металлург» со счетом 3:2.

Пятая встреча состоится в Москве 15 апреля в Москве, начало — в 19:30 по московскому времени.

Популярные новости
Финал Кубка Гагарина 2015/2016: «Металлург» выиграл у ЦСКА в четвёртой игре 13 04 2016
Категория: Последние новости
Читать полностю →
Финал Кубка Гагарина 2015/2016: «Металлург» выиграл у ЦСКА со счётом 1:0. Встреча московского и уральского клубов состоялась в рамках четвёртой игры финала хоккейного сезона 15/16. «Магнитка»
«Магнитка» победила ЦСКА в четвёртом матче финала Кубка Гагарина
Четвёртый матч финала Кубка Гагарина состоялся в среду 13 апреля в Магнитогорске. На льду «Арены-Металлург» встретились уральский «Металлург» и московский ЦСКА. Победу со счётом 1:0 одержала
Металлург — ЦСКА 13 апреля 2016 года. Смотреть онлайн Кубок Гагарина
Сегодня в среду 13 апреля 2016 года в Магнитогорске пройдет четвертый финальный матч серии Кубка Гагарина "Металлург" Мг – ЦСКА. Онлайн прямую трансляцию матча "Металлург" Мг – ЦСКА можно будет
ЦСКА обыграл «Металлург» и повел в финальной серии Кубка Гагарина
Московский ЦСКА в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина обыграл магнитогорский «Металлург». Встреча состоялась в Магнитогорске и завершилась победой гостей ...
ЦСКА победил «Металлург» в третьем матче Кубка Гагарина
В Магнитогорске состоялась третья игра финала КХЛ сезона 2015/2016. Встреча ЦСКА и «Металлурга» 11 апреля 2016 года завершилась со счетом 3:2 в пользу «армейцев». В итоге счёт в серии стал 2:1, ведёт