«Манчестер Сити» - ПСЖ, счет 1:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

13 апрель 2016 /

Англичане вырвали путевку в полуфинал Лиги Чемпионов.[/strong]

«Манчестер Сити» - ПСЖ: счёт 1:0 в пользу англичан

«Манчестер Сити» нанес поражение «Пари Сен-Жермен» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая во вторник на «Этихад Стэдиум», завершилась со счетом 1:0.

Счет по сумме двух встреч стал 3-2 в пользу подопечных Мануэля Пеллегрини, которые и вышли в полуфинал, сообщает LiveSport.

«Манчестер Сити» - ПСЖ: обзор матча ЛЧ-2016

В первые 20 минут «Горожане» дали сопернику контролировать инициативу, а затем забрали мяч себе. Самый реальный момент в первом тайме не использовал Серхио Агуэро, который не реализовал пенальти на исходе получаса игры.

После перерыва игра продолжилась без моментов, но постепенно накал встречи начал возрастать. На 76-й минуте Кевин Де Брёйне на замахе убрал соперника и из-под Тьяго Силвы по высокой дуге с линии штрафной пробил точно под правую штангу. Парижане отыграться не смогли.

«Манчестер Сити» - ПСЖ: (ВИДЕО голов)

Лига Чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч. «Манчестер Сити» - ПСЖ - 1:0

Гол: Де Брюйне, 76.

«Манчестер Сити»: Харт — Санья, Отаменди, Мангала, Клиши — Фернандо, Фернандиньо — Навас, Де Брюйне (Туре, 84), Сильва (Делф, 87) — Агуэро (Ихеаначо, 90+3).

«Пари Сен-Жермен»: Трапп — Орье (Пасторе, 61), Силва, Маркиньос, Максвелл — Ван дер Виль, Мотта (Лукас Моура, 44), Рабьо — Кавани, Ибрагимович, Ди Мария.

Предупреждения: Трапп