Хет-трик Роналду вывел «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов

13 апрель 2016 /
Фото: ReutersМадридский «Реал» с крупным счетом обыграл немецкий «Вольфсбург» в ответном четвертьфинале футбольной Лиги чемпионов. Об этом 12 апреля сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Встреча состоялась на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Все три мяча забил португальский нападающий Королевского клуба Криштиану Роналду, отличившийся на 16-й, 17-й и 77-й минутах.

Первый матч между «Вольфсбургом» и «Реалом» состоялся 6 апреля и завершился со счетом 2:0 в пользу немецкого клуба. Таким образом, по сумме двух матчей «Реал» победил со счетом 3:2.

Перед матчем стало известно, что «Реал» расширил футбольное поле перед матчем с «Вольфсбургом».

В другом четвертьфинальном поединке «Манчестер Сити» обыграл французский ПСЖ со счетом 1:0. В полуфинал вышли англичане, победившие со счетом 3:2 по сумме двух матчей.

13 апреля состоятся два оставшихся четвертьфинала Лиги чемпионов: «Бенфика» (Португалия) — «Бавария» (Германия) и «Барселона» (Испания) — «Атлетико» (Испания).