Мадридский «Реал» расширил поле перед матчем с «Вольфсбургом»

12 апрель 2016 /
Кадр: Metro InternationalРаботники домашнего стадиона мадридского «Реала» «Сантьяго Бернабеу» расширили футбольное поле за несколько часов до ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Вольфсбургом». Об этом 12 апреля сообщает Sport.es.

Сотрудники стадиона нанесли новую разметку на газон, благодаря которой поле стало на несколько метров шире. По информации издания, в клубе рассчитывают, что изменения помогут команде эффективно использовать фланговых игроков.

Правила Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) регламентируют минимальные и максимальные размеры футбольного поля и не запрещают клубам вносить изменения в пределах допустимого.

Ответная встреча четвертьфинала Лиги чемпионов «Реал» — «Вольфсбург» состоится 12 апреля и начнется в 21:45 по московскому времени. В первом матче немецкий клуб добился домашней победы со счетом 2:0.

Популярные новости
«Манчестер Сити» - ПСЖ, счет 1:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)
Категория: Последние новости
Читать полностю →
Англичане вырвали путевку в полуфинал Лиги Чемпионов.[/strong] «Манчестер Сити» - ПСЖ: счёт 1:0 в пользу англичан «Манчестер Сити» нанес поражение «Пари Сен-Жермен» в ответном матче 1/4 финала Лиги
«Реал» - «Вольфсбург», счет 3:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)
12 апреля в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов между командами "Реал" и "Вольфсбург" нападающий мадридской команды Криштиану Роналду оформил хет-трик в этой встрече.[/strong] «Реал» -
Хет-трик Роналду вывел «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов
Мадридский «Реал» с крупным счетом обыграл немецкий «Вольфсбург» в ответном четвертьфинале футбольной Лиги чемпионов. Встреча состоялась на стадионе «Сантьяго Бернабеу» ...
Манчестер Сити – ПСЖ 12 апреля 2016. Смотреть онлайн-трансляцию, анонс
На стадионе "Этихад" в Англии Манчестер Сити принимает ПСЖ в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов. Неделю назад поединок между этими командами в Париже закончился голевой ничьей со
Реал Мадрид – Вольфсбург 12 апреля 2016. Смотреть онлайн-трансляцию
Сегодня 12 апреля 2016 года в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" пройдет ответный матч Лиги чемпионов где встретятся Реал и Вольфсбург. На прошлой неделе в Германии "волки" разобрали на части