Отношения между Медицинским центром Назаралиева и Королевством Саудовская Аравия будут укрепляться.



Отношения между Медицинским центром Назаралиева и Королевством Саудовская Аравия будут укрепляться.


Отношения между Медицинским центром Назаралиева и Королевством Саудовская Аравия будут укрепляться.
Об этом в ходе презентации Видеоблога международного благотворительного проекта "Ты нужен миру", договорились основатель центра, профессор Женишбек Назаралиев и Чрезвычайный и полномочный посол Королевства Саудовская Аравия в Кыргызстане, г-н Абдурахман бин Саид аль-Жума.
Международный благотворительный проект пройдет в 194 странах мира признанных ООН. Он стартовал в Саудовской Аравии. Сегодня первый участник проекта, гражданин Саудовской Аравии Тамир Мухаммед Абдулла Р. уже проходит реабилитацию в Кыргызстане.

По приглашению президента Всемирной лиги доктора Женишбека Назаралиева презентацию Видеоблога благотворительного проекта «Ты нужен миру» посетил представитель первой страны участницы проекта ЧП посол Королевства Саудовской Аравии Абдурахман бин Саид Аль-Жума.
В ходе презентации руководитель международного отдела общественной организации рассказала собравшимся, что Блог будет состоять из серии видеоматериалов и статей, которые ответят многие вопросы связанные с наркотиками, их распространением и тем как они влияют на общество. Участники – зависимые люди со всего мира, которым Всемирная Лига попытается помочь выздороветь – расскажут о своей болезни, жизни и надеждах.
Проект «Ты нужен миру» призван дать отчаявшимся людям, находящимся в зависимо-сти, веру в собственные силы, а также в то, что они могут победить болезнь и быть полезными обществу.






Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent