Большие внедорожные гонки



Большие внедорожные гонки


Организатор соревнований – народный клуб внедорожного движения "Штурмовик".

Как всегда сложная и разнообразная трасса, позволяющая полностью раскрыть технические ресурсы автомобиля и мастерство экипажей. Гонки проводятся на выносливость и живучесть техники. В каждом классе будет проведена часовая гонка по особо подготовленному кольцевому маршруту длиной от 1200 до 2000 метров в зависимости от класса машин. Такая длина трассы позволит зрителям увидеть все перипетии и сложности гонки. По ходу гонки машинам придется преодолеть грязевые участки, пересечь реку, бугры, трамплины, песчаные и глиняные участки. Финиширование будет проводиться с 50-й по 60-ю минуты, победитель определяется по максимальному числу пройденных кругов.

Для участия в гонках приглашены сильнейшие спортсмены Кыргызстана, опытные участники ралли в КР, Казахстане и России. Всего ожидается участие более 30 экипажей во всех классах.

В программе предусмотрены пробные заезды для журналистов на автомобилях класса ТР1, участвующих в гонке. Эти заезды будут проводиться на основной гоночной трассе между этапами гонки. Для участия журналисту необходимо иметь при себе страховой полис и удостоверение водителя.

Также организаторы приглашают журналистов на подготовку и тестирование трассы, которая состоится 21 июня на месте проведения соревнований. Если вы хотите принять участие в тестировании трассы, просим вас заранее связаться с организаторами гонки.




Также зрители и участники соревнований смогут принять участие в соревнованиях по армрестлингу и выиграть ценные призы. Соревнования будут сопровождаться концертом популярных бишкекских рок-групп, хедлайнер музыкальной программы – легендарная группа "ЭЛЬСИНОР"! Приглашаем также поучаствовать в конкурсах и розыгрышах.

Ведущие шоу – Борис Глобус и Влад Вейнгардт (Радио "Ретро ФМ– Кыргызстан")

Справка

Класс внедорожных машин ТР1: подготовленный внедорожник в стандартной заводской комплектации не имеющий модифицированных узлов и агрегатов.

Класс внедорожных машин ТР2: подготовленный внедорожник заводской комплектации имеющий модификации в узлах двигателя, ходовой части и трансмиссии (повышена мощность двигателя, изменена и усилена подвеска, увеличен дорожный клиренс и размер колес и т.п.).

Класс внедорожных машин ТР3: подготовленный внедорожник, изготовленный на базе стандартной модели, но имеющий значительные модификации – изменена рама, двигатель, полностью переконструирована колесная база, ходовая часть и трансмиссия, усилен и переделан кузов.

Биатлон - спортивные соревнования, сочетающие гонку со стрельбой в цель, где окончательный результат соревнований определяется сочетанием успешно выполненной стрельбы и времени, затраченному на гонку.

Когда: 19 октября в 11.00

Где: село Озерное

Телефон: 0771 398499

Стоимость: 400 сомов с машины


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent