Ночной клуб «PROMZONA»



Ночной клуб «PROMZONA»


29 октября 2005 года, в городе Бишкек, состоялась официальная презентация нового клуба «PROMZONA», участие в которой, принял – легенда Российской рок-музыки – Вячеслав Бутусов.

Клуб «PROMZONA», стал первым и наверное единственным в Кыргызстане заведением, предлагающим своим посетителям – любителям и ценителям «живой» музыки «отдых разряда «Премиум», и за свою 7-и летнюю историю ставший не только любимым местом культурного отдыха для огромного количества Бишкекчан и Гостей города, но и своего рода достопримечательностью столицы.

Ночной клуб «PROMZONA»


Удобная парковка, внимательный персонал, качественный звук, интересное меню, неповторимый интерьер, великолепный бар, видео-версии «живых» выступлений Величайших рок-легенд на больших экранах и многое другое, не оставят равнодушными своих посетителей.

Техническое оснащение клуба «PROMZONA», не имеет аналогов в регионе. Более того, даже в столице России, далеко не каждое развлекательное заведение, может похвастаться продуманной акустикой помещения, развитой инфраструктурой, самым современным оборудованием для отдыха гостей и очень комфортным «рабочим местом музыкантов».

Ночной клуб «PROMZONA»




Логично, что в основном, клуб «PROMZONA», ориентирован на достаточно обеспеченную, но совершенно не обязательно богатую публику. Каждый человек, которому не чужда качественная «живая» музыка, сможет посетить клуб «PROMZONA».

Основной целью администрации клуба «PROMZONA», является, прежде всего, повышение культурного уровня столицы Кыргызстана, и дальнейшее развитие рок-индустрии в Средней Азии.

В настоящее время в клубе «PROMZONA», установлены следующие цены на вход: от 200 до 400 сом.
В клубе действуют системы Dress Code и Face Control.

Ночной клуб «PROMZONA»


Для того, чтобы предварительно забронировать столик, Вам необходимо заблаговременно обратиться к Администраторам непосредственно в клубе, и оставить предоплату. Обладатели клубных VIP карт имеют возможность забронировать столик по телефону.

Правее представлена полная схема расположения столиков, где Вы можете выбрать наиболее удобное место для размещения Вашей компании. На все возникающие у Вас вопросы, ответят Администраторы клуба по телефону:



Ночной клуб «PROMZONA»


Адрес клуба «PROMZONA»:
Ул. Чолпонатинская, 16
Телефоны: 996-312-900-244 (245)
E-mail: [email protected]


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent