• 10:16 – Горнолыжная туристическая база «Политех»
  • 00:52 – Горнолыжная база «Карион-ЗиЛ»

ЦСКА - "Металлург", счет : обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

"Магнитка" стала двукратным обладателем Кубка Гагарина.

ЦСКА - "Металлург": счёт 1:3 в пользу сталеваров

Магнитогорский «Металлург» обыграл московский ЦСКА в седьмом матче финальной серии плей-офф и стал двукратным обладателем Кубка Гагарина. Встреча, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 1:1 (0:1, 1:1, 0:1), передает LiveSport.

Отметим, что свой первый Кубок Гагарина «Магнитка» завоевала в сезоне-2013/14.

Обзор матча. Кубок Гагарина. ЦСКА - "Металлург"

Магнитка вышла вперед на 13-й минуте точным цдаром отличился Тимкин. Затем на 36-й минуте счет стал равным. Плэтт опасно бросил в угол, Кошечкин среагировал, но самым расторопным на добивании оказался Мамин.

Впрочем, спустя три минуты «красно-синие» пропустили вторую шайбу: Коварж ушел за ворота и сделал передачу в центр зоны, откуда Ли нанес бросок с кистей в угол ворот Сорокина.

На 59-й минуте окончательный счет установил Тимкин: Евгений выиграл борьбу у Киселевича и спокойно поразил пустые ворота.

Итог — 3:1 в 4-3 в серии в пользу «Металлурга».

ЦСКА - "Металлург": (ВИДЕО голов)
Хоккей. Кубок Гагарина. ЦСКА - "Металлург" - 1:3

Голы: 0:1 – Тимкин (Ли) – 12:55. 1:1 – Мамин (Киселевич, Плэтт) – 35:54. 1:2 – Ли (Зарипов, Коварж) – 38:57. 1:3 – Тимкин – 59:17 (en).

Вратари: Сорокин – Кошечкин.

Штраф: 2 (0-0-2) – 4 (2-2-0).