Авторизация
 
  • 11:18 – Горнолыжная база Тогуз Булак 
  • 10:35 – Арсланбоб – «земной рай» Кыргызстана 
  • 10:16 – Горнолыжная туристическая база «Политех» 
  • 00:52 – Горнолыжная база «Карион-ЗиЛ» 

Расписание матчей Чемпионата Европы в 2016 году. Таблица

Вчера официально был открыт Чемпионат Европы по футболу 2016, который проходит в этот раз во Франции.

Как и полагается хозяевам турнира Евро-2016 французская сборная 10 июня 2016 года открыла евро чемпионат матчем с румынами. Надо сказать, что команда Дидье Дешам сыграла на лучший поединок с трудом победив румынскую сборную со счетом — 2:1.

Однако, все же победа есть победа и старт турнира с положительного результата должен хорошо сказаться на французской команде, которая и без того сейчас находится под большим давлением.


Франция — Румыния 10.06.2016. Смотреть онлайн. Видео голов


Чтобы футбольным болельщикам было удобно следить за играми на чемпионате Европы 2016 мы подготовили таблицу встреч и расписание игр команд.

Групповой этап: группа A

10 июня, 22:00 (Сен-Дени): Франция — Румыния

Группа A:

11 июня, 16:00 (Ланс): Албания — Швейцария

Группа В:

11 июня, 17:00 (Бордо): Уэльс — Словакия

11 июня, 22:00 (Марсель): Англия — Россия

Группа D:

12 июня, 16:00 (Париж): Турция — Хорватия

Группа С:

12 июня, 19:00 (Ницца): Польша — Северная Ирландия

12 июня, 22:00 (Лилль): Германия — Украина

Группа D:

13 июня, 16:00 (Тулуза): Испания — Чехия

Группа E:

13 июня, 19:00 (Сен-Дени): Ирландия — Швеция

13 июня, 22:00 (Лион): Бельгия — Италия

Группа F:

14 июня, 19:00 (Бордо): Австрия — Венгрия

14 июня, 22:00 (Сент-Этьен): Португалия — Исландия

Группа B:

15 июня, 16:00 (Лилль): Россия — Словакия

Группа A:

15 июня, 19:00 (Париж): Румыния — Швейцария

15 июня, 22:00 (Марсель): Франция — Албания

Группа B:

16 июня, 16:00 (Ланс): Англия — Уэльс

Группа C:

16 июня, 19:00 (Лион): Украина — Северная Ирландия

16 июня, 22:00 (Сен-Дени): Германия — Польша

Группа E:

17 июня, 16:00 (Тулуза): Италия — Швеция

Группа D:

17 июня, 19:00 (Сент-Этьен): Чехия — Хорватия

17 июня, 22:00 (Ницца): Испания — Турция

Группа E:

18 июня, 16:00 (Бордо): Бельгия — Ирландия

Группа F:

18 июня, 19:00 (Марсель): Исландия — Венгрия

18 июня, 22:00 (Париж): Португалия — Австрия

Группа A:

19 июня, 22:00 (Лилль): Швейцария — Франция

19 июня, 22:00 (Лион): Румыния — Албания

Группа B:

20 июня, 22:00 (Сент-Этьен): Словакия — Англия

20 июня, 22:00 (Тулуза): Россия — Уэльс

Группа C:

21 июня, 19:00 (Париж): Северная Ирландия — Германия

21 июня, 19:00 (Марсель): Украина — Польша

Группа D:

21 июня, 22:00 (Бордо): Хорватия — Испания

21 июня, 22:00 (Ланс): Чехия — Турция

Группа F:

22 июня, 19:00 (Лион): Венгрия — Португалия

22 июня, 19:00 (Сен-Дени): Исландия — Австрия

Группа E:

22 июня, 22:00 (Ницца): Швеция — Бельгия

22 июня, 22:00 (Лилль): Италия — Ирландия

Плей-офф

1/8 финала

25 июня, 16:00 (Сент-Этьен): Второе место в группе A — Второе место в группе C — Матч 1

25 июня, 19:00 (Париж): Первое место в группе B — Третье место в группе A/C/D — Матч 2

25 июня, 22:00 (Ланс): Первое место в группе D — Третье место в группе B/E/F — Матч 3

26 июня, 16:00 (Лион): Первое место в группе A — Третье место в группе C/D/E — Матч 4

26 июня, 19:00 (Лилль): Первое место в группе C — Третье место в группе A/B/F — Матч 5

26 июня, 22:00 (Тулуза): Первое место в группе F — Второе место в группе E — Матч 6

27 июня, 19:00 (Сен-Дени): Первое место в группе E — Второе место в группе D — Матч 7

27 июня, 22:00 (Ницца): Второе место в группе B — Второе место в группе F — Матч 8

1/4 финала

30 июня, 22:00 (Марсель): Победитель матча 1 — Победитель матча 3 — четверть финал 1

1 июля, 22:00 (Лилль): Победитель матча 2 — Победитель матча 6 — четверть финал 2

2 июля, 22:00 (Бордо): Победитель матча 5 — Победитель матча 7 — четверть финал 3

3 июля, 22:00 (Сен-Дени): Победитель матча 4 — Победитель матча 8 — четверть финал 4

1/2 финала

6 июля, 22:00 (Лион): Победитель четверть финалист 1 — Победитель четверть финалист 2 — Полуфинал 1

7 июля, 22:00 (Марсель): Победитель четверть финалист 3 — Победитель четверть финалист 4 — Полуфинал 2

Финал

10 июля, 22:00 (Сен-Дени): Победитель полуфиналист 1 — полуфиналист 2

Смотрите также

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

КОММЕНТАРИИ:
Ваше Имя: *
Ваш E-Mail: *
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите, что вы не робот:*

Новости партнеров
Мы в соцсетях
  • Twitter