Авторизация
 
  • 11:18 – Горнолыжная база Тогуз Булак 
  • 10:35 – Арсланбоб – «земной рай» Кыргызстана 
  • 10:16 – Горнолыжная туристическая база «Политех» 
  • 00:52 – Горнолыжная база «Карион-ЗиЛ» 

Кубок Америки по футболу 2016: турнирная таблица, расписание матчей (ФОТО)

Кубок Америки по футболу 2016: турнирная таблица, расписание матчей (ФОТО)

Кубок Америки по футболу 2016 стартует 3 июня.

Кубок Америки по футболу 2016 стартует 3 июня

C 3 по 26 июня 2016 года состоится Кубок Америки по футболу 2015, проводимый в рамках столетия КОНМЕБОЛ и первого чемпионата Южной Америки.

Победитель Кубка Америки столетия сезона 2016 не сможет стать участником Кубка конфедераций 2017 года в России, так как нынешнее состязание проводится в внеочередном режиме. Известно, что на Кубок конфедераций отправится сборная Чили как победитель Кубка Америки 2015.
Кубок Америки по футболу 2016: турнирная таблица, расписание матчей (ФОТО)


Кубок Америки по футболу 2016: турнирная таблица

В Кубке Америки по футболу 2016 примут участие 10 стран КОНМЕБОЛ и 6 стран-представителей КОНКАКАФ. Кто станет победителем и завоюет престижный трофей, станет известно по итогам состязаний.
Кубок Америки по футболу 2016, расписание матчей

Группа А

03.06 США – Колумбия (Санта-Клара)
04.06 Коста-Рика – Парагвай (Орландо)
07.06 США – Коста-Рика (Чикаго)
07.06 Колумбия – Парагвай (Лос-Анджелес)
11.06 США – Парагвай (Филадельфия)
11.06 Колумбия – Коста-Рика (Хьюстон)

Группа B

04.06 Бразилия – Эквадор (Лос-Анджелес)
04.06 Гаити – Перу (Сиэтл)
08.06 Бразилия – Гаити (Орландо)
08.06 Эквадор – Перу (Глендэйл)
12.06 Бразилия – Перу (Фоксборо)
12.06 Эквадор – Гаити (Ист-Ратерфорд)

Группа C

05.06 Мексика – Уругвай (Глендэйл)
05.06 Ямайка – Венесуэла (Чикаго)
09.06 Мексика – Ямайка (Лос-Анджелес)
09.06 Уругвай – Венесуэла (Филадельфия)
13.06 Мексика – Венесуэла (Хьюстон)
13.06 Уругвай – Ямайка (Санта-Клара)

Группа D

06.06 Аргентина – Чили (Санта-Клара)
06.06 Панама – Боливия (Орландо)
10.06 Аргентина – Панама (Чикаго)
10.06 Чили – Боливия (Фоксборо)
14.06 Аргентина – Боливия (Сиэтл)
14.06 Чили – Панама (Филадельфия)

Четвертьфиналы

16.06 А1 – B2 (Сиэтл)
17.06 B1 – A2 (Ист-Ратерфорд)
18.06 D1 – C2 (Фоксборо)
18.06 C1 – D2 (Санта-Клара)

Полуфиналы

21.06 A1/B2 – D1/C2 (Хьюстон)
22.06 B1/A2 – C1/D2 (Чикаго)

Матч за 3-е место

25.06 (Глендэйл)

Финал

26.06 (Ист-Ратерфорд)

Смотрите также

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

КОММЕНТАРИИ:
Ваше Имя: *
Ваш E-Mail: *
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите, что вы не робот:*

Новости партнеров
Мы в соцсетях
  • Twitter