• 10:35 – Арсланбоб – «земной рай» Кыргызстана
  • 10:16 – Горнолыжная туристическая база «Политех»
  • 00:52 – Горнолыжная база «Карион-ЗиЛ»

Канада - США, счет 4:3: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

21 мая сборная Канады вышла в финал чемпионата мира, в упорной борьбе обыграв в полуфинале команду США со счётом 4:3.

Канада - США: счет 4:3 вывел в финал "кленовые листья"

Сборная Канады в полуфинале чемпионата мира 2016 по хоккею победила сборную США. Матч, состоявшийся 21 мая на московском льду, закончился волевой победой канадцев со счетом 4:3.

Канада - США: обзор матча

В первом периоде канадцы сумели забить две шайбы: отличились Брендан Галлахер и Брэд Маршан. Вторую двадцатиминутку американцы начали ударно — точные броски форварда Остона Мэттьюса и защитника Давида Варсофски помогли быстро сравнять счёт, а затем нападающий Тайлер Мотт вывел США вперёд.

Однако канадцы усилиями Деррека Брассара сравняли счёт ещё до второго перерыва.

На второй минуте заключительного игрового отрезка защитник сборной Канады Райан Эллис вновь вывел свою команду вперёд и установил окончательный счет в матче.