• 11:18 – Горнолыжная база Тогуз Булак
  • 10:35 – Арсланбоб – «земной рай» Кыргызстана
  • 10:16 – Горнолыжная туристическая база «Политех»
  • 00:52 – Горнолыжная база «Карион-ЗиЛ»

Россия – Германия, 19 мая 2016, точный сет: Россия выигрывает со счетом 4:1, отличился Овечкин

Первая встреча в плей-офф на мировом домашнем первенстве для наших хоккеистов закончилась непростой, но убедительной победой над крепкой сборной Германии. По ходу матча сборной России пришлось пережить настоящий игровой кризис. Первый период закончился для россиян очень неудачно. В раздевалку после первого периода соперники уходили при счете 0:1 в пользу немецких сборников. Правда, затем российские хоккеисты сумели полностью переломить ход встречи, забросив в ворота соперника четыре безответных мяча.Переломным и решающим периодом матча стал второй период. В нем наши ребята отличились сразу трижды. Ну а в завершающем периоде добили «раненного» соперника четвертой шайбой.Голы у нас забивали дважды Шипачев и один раз Додонов. А в финальном периоде и вовсе произошло историческое событие – отличился легендарный легионер Александр Овечкин. Хоккеист их НХЛ отличился своей первой шайбой на этом турнире.

В итоге, уверенная, но нервная победа сборной России, которая выводит наших ребят в полуфинал.