• 10:35 – Арсланбоб – «земной рай» Кыргызстана
  • 10:16 – Горнолыжная туристическая база «Политех»
  • 00:52 – Горнолыжная база «Карион-ЗиЛ»

Россия – Германия, сет 4:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Несмотря на пропущенный в первой двадцатиминутке гол, сборной России удалось обыграть соперников из Германии с внушительным результатом: 4:1. По итогам четвертьфинальной встречи подопечные Знарка проходят в ½ финала ЧМ-2016.

Россия – Германия, счет 4:1: российские хоккеисты прошли в полуфинал ЧМ-2016

19 мая сборной России вновь удалось доказать свой профессионализм на ЧМ по хоккею 2016. 4:1 – с таким счетом наши хоккеисты разгромили немецких соперников в четвертьфинальном поединке, проходившем в столичном Ледовом дворце.

Россия – Германия, сет 4:1: обзор матча ЧМ-2016

Несмотря на неудачу в первом периоде, завершившуюся голом в ворота россиян, подопечным Знарка удалось мобилизоваться и не только отыграть пропущенную шайбу, но и победно увеличить разрыв.

Уже в первую минуту второго периода счет удалось сравнять Вадими Шипачеву. Второй гол забил Дадонов, третья шайба полетела в ворота немцев вновь благодаря Шипачеву, бросок которого был признан одним из лучших в течение игрового дня ЧМ. Решающий гол оформил Александр Овечкин.

В полуфинале россиянам предстоит сразиться с финнами.