• 10:35 – Арсланбоб – «земной рай» Кыргызстана
  • 10:16 – Горнолыжная туристическая база «Политех»
  • 00:52 – Горнолыжная база «Карион-ЗиЛ»

«Чехия» - «Швейцария», счет 5:4: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Из семи матчей группового турнира чехи проиграли лишь однажды и набрали в итоге 18 очков.

«Чехия» - «Швейцария»: счёт 5:4 в пользу чехов

Сборная Чехии по хоккею вышла в плей-офф ЧМ-2016 с первого места. Команда гарантировала себе лидерство в группе А, в последнем матче предварительного этапа со счётом 5:4 обыграв швейцарцев, сообщается на сайте мирового первенства. Из семи матчей группового турнира чехи проиграли лишь однажды и набрали в итоге 18 очков.

В четвертьфинале чемпионата мира сборная Чехии сыграет с командой США, которая 17 мая уступила словакам со счётом 2:3 в овертайме.

Обзор матча ЛЧ-2015/16 «Чехия» - «Швейцария»

В составе победителей шайбы забросили Михал Бирнер (18-я минута), Лукаш Кашпар (25), Мартин Затёвич (42), Томаш Зогорна (50) и Михал Джордан (55). У швейцарцев голы на счету Дениса Холленштайна (12), Симона Мозера (46), Ноа Шнебергера (56) и Свена Андригетто (60).

«Чехия» - «Швейцария»: (ВИДЕО голов)

Чемпионат мира по хоккею. Группа «A». Групповой этап. «Чехия» - «Швейцария» - 5:4

Голы:

12'Денис Холленштайн0:1
17'Михал Бирнер1:1
25'Лукаш Кашпар2:1
42'Мартин Затовиц3:1
46'Симон Мозер3:2
50'Томаш Зогорна4:2
55'Михал Йордан5:2
56'Ноа Шнеебергер5:3
60'Свен Андригетто5:4