Авторизация
 
  • 11:18 – Горнолыжная база Тогуз Булак 
  • 10:35 – Арсланбоб – «земной рай» Кыргызстана 
  • 10:16 – Горнолыжная туристическая база «Политех» 
  • 00:52 – Горнолыжная база «Карион-ЗиЛ» 

Чемпионат мира по хоккею 2016: турнирная таблица на 16 мая 2016

Чемпионат мира по хоккею 2016: турнирная таблица на 16 мая 2016

ЧМ по хоккею 2016: расписание игр, турнирные таблицы и многое другое читайте в нашем материале.

ЧМ по хоккею 2016: турнирная таблица на 16 мая 2016

В эти дни в Москве и Санкт-Петербурге продолжается юбилейный, 80-й по счету, Чемпионат мира по хоккею. За медали турнира сражаются 16 национальных сборных, разделенных на предварительном этапе на две группы по 8 команд.

На 16 мая 2016 командам осталось провести последние матчи группового этапа мирового первенства, по результатам которых станет окончательно понятно, кто пройдет в плей-офф ЧМ по хоккею 2016.

На сегодняшний день турнирное положение команд складывается следующим образом:

Группа А (Москва)

Команда
И
В(ВО)
П(ПО)
Ш
О
1
Чехия
6
4(1)
0(1)
22-8
15
2
Швеция
6
3(2)
1(0)
22-14
13
3
Россия
5
4(0)
1(0)
25-9
12
4
Швейцария
6
1(1)
1(3)
16-21
8
5
Дания
6
1(2)
2(1)
13-21
8
6
Латвия
6
1(0)
2(3)
12-19
6
7
Норвегия
5
1(1)
3(0)
10-18
5
8
Казахстан
6
0(1)
5(0)
14-24
2

Группа B (Санкт-Петербург)

Команда
И
В(ВО)
П(ПО)
Ш
О
1
Финляндия
6
6(0)
0(0)
25-6
18
2
Канада
5
5(0)
0(0)
30-4
15
3
Германия
6
3(0)
2(1)
18-18
10
4
США
6
3(0)
3(0)
20-15
9
5
Словакия
6
2(0)
4(0)
12-21
6
6
Франция
5
1(1)
3(0)
11-16
5
7
Венгрия
6
1(0)
5(0)
10-27
3
8
Белоруссия
6
1(0)
5(0)
13-32
3

По результатам группового этапа Чемпионата мира по хоккею 2016 по 4 лучшие сборные выйдут в плей-офф. Команды из группы А встретятся в четвертьфинале с командами из группы В.

Чемпионат мира по хоккею 2016: расписание

16 мая, понедельник

16:15 Россия-Норвегия
16:15 Канада-Франция
20:15 Дания-Казахстан
20:15 Германия-Венгрия

17 мая, вторник

12:15 Чехия-Швейцария
12:15 США-Словакия
16:15Латвия-Норвегия
16:15 Беларусь-Франция
20:15 Россия-Швеция
20:15 Канада-Финляндия

19 мая, четверг

1/4 финала

16:15 А1-В4 (1)
16:15 В2-А3 (2)
20:15 В1-А4 (3)
20:15 А2-В3 (4)

21 мая, суббота

1/2 финала

16:15 1-2
20:15 3-4

22 мая, воскресенье

16:15 матч за третье место
20:15 финал

Смотрите также

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

КОММЕНТАРИИ:
Ваше Имя: *
Ваш E-Mail: *
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите, что вы не робот:*

Новости партнеров
Мы в соцсетях
  • Twitter