• 10:16 – Горнолыжная туристическая база «Политех»
  • 00:52 – Горнолыжная база «Карион-ЗиЛ»

Хоккей ЧМ 2016: Латвия — Россия 9 мая 2016. Смотреть онлайн-трансляцию

Приветствуем всех любителей хоккея в третьем туре, группе А. Сегодня 9 мая его открывают поединком  Латвия — Россия.

Онлайн-трансляция матча чемпионата мира по хоккею Латвия - Россия

Сегодня в праздничный день 9 мая для российских хоккеистов игра будет наверняка будет иметь особенный смысл, команда России по хоккею будет биться до последний секунды встречи. Для главного тренера российской дружины Олега Знарка это также знаковое событие, так как вы наверняка знаете о том, что Олег много лет посвятил хоккейной сборной Латвии.

Латвия — Россия 9.05.2016 прямая трансляция

Стоит ли переживать болельщикам насчет исходы нынешнего поединка, думаем, что нет. Так как российские хоккеисты классом гораздо выше латвийцев. Главное конечно тут мотивация, которая у наших спортсменом сегодня будет зашкаливать, пишет Скуки.нет.

Встреча команд Латвии и России пройдет в "Ледовом дворце ВТБ" в Москве. Вчера для команды  Олега Знарка был непростой день, российские хоккеисты в тяжелейшем мачте смогли переиграть неуступчивого соперника из Казахстана со счетом 6:4.

Латвия пока молодая команды и пока на чемпионате мира по хоккею 2016 подопечные Леонида Береснева не одержали ни одной победы. Вначале они поборолись со Шведами но уступили им в овертайме - 1:2, а потом проиграли чехам со счетом - 3:4.

Игра была очень интересной и напряженной, за минуту до конца основного времени латвийцы пропустили и не удержали победу, в овертайме не было забито голов и только по буллитам чешские хоккеисты оказались сильнее.

Статистка встреч сборной России и Латвии говорит о полном преимуществе наших игроков. Все пять встреч были выиграны. Так, что сегодня наши ребята выступают фаворитами поединка.

Смотрите онлайн-трансляцию матча Латвия — Россия на телеканале "Матч ТВ" и у нас на сайте 9 мая 2016 года в 16:15 по московскому времени.

Прогноз на матч Латвия — Россия 9 мая 2016?