• 10:35 – Арсланбоб – «земной рай» Кыргызстана
  • 10:16 – Горнолыжная туристическая база «Политех»
  • 00:52 – Горнолыжная база «Карион-ЗиЛ»

Россия - Финляндия, хоккей, Евротур, счет 2:3: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

30 апреля сборная Россия по хоккею проиграла команде Финляндии со счетом 2:3 в заключительном поединке Евротура и заняла последнее место в общей таблице турнира.

Хоккей, Россия - Финляндия: счет 2:3 опустил команду Знарка на последнее место

Сборная России по хоккею во второй раз подряд уступила Финляндии в матче Евротура. Встреча, проходившая в московском ледовом дворце "Парка Легенд" 30 апреля, завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Финляндии.

Россия - Финляндия: обзор матча

Счет в матче открыли хозяева поля. На 11-й минуте Сергей Мозякин вывел сборную России вперед.

Однако уже через 30 секунд финнам удалось отыграться, отличился Ярно Коскиранта.

В дебюте второго периода лидерство в счете захватили гости, шайбу забросил Атте Охтамаа. Спустя три минуты Антон Белов восстановил паритет.

И все же финнам удалось одержать победу: решающий бросок на 33-й минуте нанес Теэму Пулккинен.

Россия - Финляндия, 30 апреля 2016. Видео голов

По итогам 12 матчей Еврохоккейтура сборная России с 14 очками заняла последнее четвертое место в турнирной таблице. На третьем месте расположились чехи, в активе которых 16 очков, вторые — финны (19 очков).

Двумя днями ранее шведы гарантировали себе победу в турнире.

Как отметил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, теперь основная задача главного тренера – верно определиться с составом на домашний чемпионат мира, который пройдет в Москве и Петербурге с 6 по 22 мая.