Открытие премии Most Fashionable Awards в Бишкеке



Открытие премии Most Fashionable Awards в Бишкеке
В Бишкеке был дан старт беспрецедентному событию. Официально открылась первая ежегодная премия Most Fashionable Awards в КР. Ожидается, что сайт для голосования будет запущен до 22 ноября.

Мероприятие проходило на территории ресторана «Saltanat Palace». Однако из более 1000 номинантов, выдвинувших себя или предложенных благодарными клиентами в период формирования списка, туда попали немногие: лишь 350 соискателей плюс представители СМИ и гости, решившие посетить мероприятие для завязывания деловых знакомств. Причина – под международные стандарты подошли не все заявки, плюс не во всех номинациях набралось достаточное количество участников.

Остальных же претендентов отбирали достаточно жёстко. Звания международного стандарта, участие в международных конкурсах и выставках, наличие лицензий, официальная франшиза, число подписчиков в соцсетях и отзывы известных клиентов добавляли положительных очков номинантам. Пройдя сквозь это своеобразное «сито», они должны были подготовиться к церемонии в формате светского приёма, выбрав себе идеальный костюм, коктейльное или вечернее платье, а так же парикмахера и визажиста, которые бы довели их внешность до совершенства. Готовились к торжеству и ведущие повара и кондитеры города, представившие на фуршете свою продукцию на дегустацию: от сладостей до лёгких закусок и напитков. Кроме фуршета, гостей ожидала шоу-программа. На сцену ресторана в промежутках между объявлением номинаций и номинантов выходили танцевальные группы, звёзды эстрады, исполнявшие песни на четырёх языках, и, конечно же, модели, представлявшие бутики дизайнеров свадебных и вечерних платьев, ювелирных украшений, шуб и мехов.




Сайт для народного голосования за номинантов откроется в течение недели. И все желающие смогут проголосовать за действительно достойных по их мнению лиц в каждой из номинаций. По итогам данного голосования определится «Final list», куда войдут по 3-5 номинантов в каждой категории. И уже в начале 2016 года международное жюри изберёт «Самых модных».


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent