Теперь каждый горожанин старше 18 лет сможет найти себе компанию для отдыха



Теперь каждый горожанин старше 18 лет сможет найти себе компанию для отдыха
У бишкекчан, часто бывающих в социальной сети «ВКонтакте», появилась возможность разнообразить свой досуг. Заработала открытая группа «Вписки Бишкека», предназначенная для поиска новых друзей по интересам и компаний для тех, кому уже исполнилось 18 лет.

Автор проекта – бишкекчанин под никнеймом Дмитрий Кавалли. В оффлайне парень учится и увлекается автоспортом, в онлайне – заботится о том, чтобы у молодёжи была возможность проводить свой досуг разнообразно, находя единомышленников по Сети.

- Замысел по созданию нашей группы был рождён после того как я побывал в Москве , попал на так называемую вписку, и родилась идея: почему бы и не создать группу «Вписки Бишкека» для жителей Кыргызстана? Для нас это, можно сказать, в диковину! Наша группа - это доска объявлений о «вписках», или для людей, которые хотят «вписаться», переночевать где-либо , познакомиться с новыми людьми. Вписка - это не только вечеринка, на которой люди под громкую музыку выпивают алкоголь и тусят, на вписке так же могут собираться и единомышленники, обсуждать те же книги, артистов, болеть за одну спортивную команду! –рассказал он ИА.




Об опасностях, связанных с новыми знакомствами и визитом в незнакомые квартиры – от неадекватных хозяев до неадекватных гостей вписки, принуждения к употреблению алкоголя или неизвестных веществ, ущерба материальным ценностям и здоровью – предупреждается в правилах группы. Там же описаны и правила поведения в группе – в частности, запрещена пропаганда наркотиков и других поднимающих настроение веществ, правила проведения безопасной вписки и участия в ней. Пока инцидентов, нарушающих нормы сообщества, среди более 100 его участников ещё не было.
- В админстве группы пока ничего сложного не вижу, со мной люди, которые мне в этом активно помогают. Главное - адекватность админа, понимание контингента группы. И тогда всем будет приятно ее посещать! Я не закрываюсь от контингента, как это делают многие админы пабликов, мне приятно общение с участниками нашей группы! Группа, скажем так, ещё сыроватая, но думаю, в скором времени будет и не одна проведенная вписка, будем стараться развить данную «культуру»! – поделился планами на будущее Кавалли.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent