Пожелания от Деда Мороза



Каждый из нас старается сделать новогодний праздник незабываемым и подарить своим близким чудо. Поэтому мы покупаем оригинальные подарки и приглашаем в гости Деда Мороза. Глядя на замечательного артиста Владимира Белкина, любой, даже самый закостенелый скептик, начнет верить в чудеса и в самого сказочного героя. Владимир Владимирович - самый настоящий Дед Мороз, от расшитых сверкающими камнями узоров на тулупе до волшебного тона в голосе. Он удивляет не только детей, но и взрослых. В праздничные дни у главного персонажа Нового года очень плотный график, но все-таки дедушка смог уделить нам время после одного из утренников.


Пожелания от Деда Мороза


- В Управлении культуры и туризма города Бишкека я работаю уже десять лет. Столько же и «дедморозю» на самых главных мероприятиях столицы и возглавляю традиционные парады 31 декабря. Я, на самом деле, сколько себя помню, столько и работаю Дедом Морозом. Самый первый утренник состоялся в детском саду моего сына. Сейчас ему уже 27 лет. С тех пор я каждый год и надеваю свой костюм, - рассказывает Владимир Владимирович.

- А сами то - Вы, Дедушка, верите в чудо?

- Конечно, и в него верить должен не только Дед Мороз, а каждый человек. Люди ко мне приходят за чудесами. Они просят что-то им пожелать, я желаю, и это сбывается. Потому что, у Деда Мороза очень легкая рука. И что он бы ни пожелал - все осуществится! Главное, в это верить!

- Скажите, а так ли трудно быть Дедом Морозом, мне кажется, в качестве подработки на эту роль многие бы согласились?

- Как в любом деле существуют профессионалы и дилетанты. И профессия Деда Мороза не исключение. Я вас уверяю, она (профессия) требует много труда, времени и финансовых вливаний. Без шикарного костюма герой не будет настоящим. И нельзя упустить ни единой мелочи. Малыши подходят и рассматривают обшивки, звезды и восхищаются. На празднике ни в коем случае нельзя появляться в старом, а тем более рваном костюме или грязных ботинках. Поэтому я рекомендую всем начинающим Дедам Морозам обратить внимание на костюм, а кроме того, необходимо знать, где и что говорить. Главный гость праздника должен быть подготовленным, творческие возможности также очень много значат. Хороший Дед Мороз - настоящий психолог, ведь дети все разные. Ну и, конечно, приятно слышать четкую правильную речь, а если еще Дед Мороз поет, то это просто праздник! Дети ждут сказку, и чудо надо создавать во всех мелочах. Как говорится, все приходит с опытом.




- А непредвиденные ситуации у вас случались?

- Было много ситуаций, когда сами дети корректировали сценарий мероприятия. На одном из праздников они по просьбе Водяного должны были стрелять в меня из пистолетов, но, взглянув на меня, малыши приняли другое решение, они повернули водяное оружие на Водяного. Запомнилась одна забавная ситуация: однажды на одном из утренников ко мне подошла женщина и попросила пожелать здоровья и удачи ее дочери, которая ждала малыша. Я пожелал, чтобы родился хороший крепкий ребеночек, сказал самые добрые слова. Прошел год, и ко мне подошла эта же женщина со своей дочерью. На руках у девушки был светленький ребеночек, с невероятно белоснежными волосами. Они благодарили и шутили, что этот ребенок - сюрприз от Деда Мороза.

- А кем является Дед Мороз в обычной жизни?

- Отличником культуры Кыргызской Республики, художественным руководителем Бишкекского народного ансамбля «Казачья песня» Управления культуры и туризма мэрии столицы.

- Где вас можно увидеть в эти дни?

- Везде, куда нас приглашают: фирмы, международные организации, частные дома, детские сады. Мы приходим туда, где есть малыши. Ведь наша главная задача- подарить детям новогоднюю сказку, которую они очень ждут. От себя лично и от всех Дедов Морозов, мне бы хотелось поздравить всех кыргызстанцев с наступающим Новым годом. А так как это год Обезьяны, то и порекомендовать кушать побольше фруктов, бананов и цитрусовых. И тогда в ваш дом придет удача, процветание и финансовое благополучие. Всем желаю праздничного настроения и исполнения Новогодней мечты, счастья, мира, добра, процветания в наступающем 2016 году!


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent