Выставка кошек 18-19 апреля



Выставка кошек 18-19 апреля


Ассоциация Любителей Кошек Кыргызстана "KICA" KG - 0263, член WCF под патронажем Ассоциации Клубов Любителей Кошек «Котофей» RU-0197 (г. Санкт-Петербург) приглашает Вас принять участие в Пятой, Юбилейной Международной Выставке Кошек « ЯРКИЕ КРАСКИ ».

Выставка состоится 18-19 апреля 2015 года в г. Бишкек, Кыргызстан. Торгово-развлекательный Центр GUM-N-ROLL

Главный приз выставки - плазменный телевизор будет разыгрываться между победителями Best of the Best первого и второго дня!!!.

Что же такое ВЫСТАВКА КОШЕК? - во-первых, это зрелищное и красочное шоу, где собираются любители кошек, общаются с соратниками, обмениваются опытом. Кроме того, выставка это знакомство с новыми породами. Но самое главное, выставка кошек позволяет узнать мнение экспертов о животном, его перспективность в разведении, а выставочные результаты лучше всего показывают, правильно ли построил заводчик свою племенную программу, чего он добился и к чему надо стремиться. Без оценок и титулов животное не допускается к разведению.




ВЫСТАВКА КОШЕК - это мероприятие интересно не только для заводчиков. Так как выставки проводятся в выходной день, то зачастую для многих семей это прекрасный вариант совместного отдыха. Выставки кошек это зрелище, с красивыми животными, со всевозможными конкурсами, шоу и т.д. У каждой выставочной палатки собираются зрители, которым интересно узнать о породах, об особенности их содержания дома. И очень часто именно посещение выставки кошек приводит к тому, что семья покупает котенка полюбившейся породы.

Организаторы стремятся сделать выставку праздником для всех, и для гостей, и для заводчиков. Финальный выбор лучшего из лучших, монопородные шоу, ринги – все это проводится зрелищно, с награждениями, подарками для участников.
С выставки можно принести домой новинки кошачьей зооиндустрии, ведь почти на каждой производители устраивают ярмарки своих товаров.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent