Выставка-ярмарка цветов "Цветочная мелодия весны"



Выставка-ярмарка цветов "Цветочная мелодия весны"


Когда: с 5 по 8 марта

Где: ТРЦ "Рахат-Palace"

Телефон: (0551) 04-38-44

Стоимость: бесплатно

В преддверии прекрасного праздника весны - Международного женского дня 8-е Марта состоится выставка-ярмарка комнатных растений от клуба любителей-цветоводов "Цветочный калейдоскоп".

Второй год наши коллекционеры специально к празднику подготавливают свои великолепные коллекции. Такие растения не купить в цветочном магазине, их можно увидеть только в частных коллекциях. Коллекции собирались тщательно, отбирались только самые красивые и лучшие сорта. И вот теперь во всей красе вы можете увидеть эти коллекционные растения на выставке-ярмарке.




Традиционно на выставке-ярмарке представлен широкий спектр комнатных растений, но королевой этого мартовского бала станет фиалка. В экспозиции будут представлены как новейшие сорта, выведенные селекционерами, так и сорта, которые стали уже классикой.

Кроме того, как уже принято на выставках-ярмарках от клуба "Цветочный калейдоскоп", все время происходит свободное общение коллекционеров с посетителями. Все посетители выставки-ярмарки могут проконсультироваться по уходу за своими домашними растениями, узнать новую информацию о применяемых технологиях для более успешного выращивания комнатных растений.

Также состоится благотворительный сбор в пользу детских домов совместно с общественным фондом "Руки добра", а значит, каждый посетитель сможет внести свой вклад в доброе дело!


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent